22-27 août 2023

Dimanche 27 août 2023

Programme
10:30 Les Filles d'Olfa
Complet
Kaouther BEN HANIA – tout public 12:20 (France)
Les Evènements CGR - L'Eperon
11:00 Pas si méchant que ça
Réservation obligatoire
Claude GORETTA – 12:50 (France)
Hommage au cinéma suisse CGR - Salle 05
11:00 Rêve de mouette
Réservation obligatoire
2 – 12:13
Nouveaux regards CGR - Salle 04
11:30 Courts Métrages de la Compétition
Réservation obligatoire
12:30
La Compétition Courts métrages CGR - Salle 06
13:30 C'est moi ... Marlène Jobert
Réservation obligatoire
Dominique BESNEHARD – tout public 14:22 (France)
Les Evènements CGR - L'Eperon
14:00 Simple comme Sylvain
Réservation obligatoire
Monia CHOKRI – tout public 15:50 (Québec)
Les Avant-premières CGR - Salle 03
14:00 Simple comme Sylvain
Complet
Monia CHOKRI – tout public 15:50 (Québec)
Les Avant-premières CGR - Salle 01
14:00 Simple comme Sylvain
Réservation obligatoire
Monia CHOKRI – tout public 15:50 (Québec)
Les Avant-premières CGR - Salle 02
14:00 Sentinelle (séance gratuite)
Réservation obligatoire
Hugo BENAMOZIG – David CAVIGLIOLI – tout public 15:39 (France)
Les Avant-premières Le Carat du dimanche Espace Carat
15:30 Le Passager de la pluie
Réservation obligatoire
René CLÉMENT – 17:30 (France)
Les Bijoux de famille de StudioCanal CGR - Salle 05
18:00 Retransmission de la cérémonie de clôture suivie du film Flo
Complet
1 – 00:11
Film de clôture CGR - Salle 01
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 07
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 10
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 11
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 04
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 05
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 08
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 02
20:00 Flo
Complet
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 09
20:00 Flo
Réservation obligatoire
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 03
20:00 Flo
Complet
Géraldine DANON – tout public 22:11 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 06

Propulsé par FestiCiné