28 août - 02 septembre 2020

Les Avant-premières

Programme
Vendredi 28 août 2020
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 5
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 1
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 2
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 3
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 4
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 6
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 7
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 8
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 9
20:00 Effacer l'historique
Réservation obligatoire
Gustave KERVERN – Benoît DELÉPINE – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film d'ouverture CGR - Salle 10
Samedi 29 août 2020
11:00 Poly
Réservation obligatoire
Nicolas VANIER – tout public 12:57 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
11:00 Poly
Réservation obligatoire
Nicolas VANIER – tout public 12:57 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 La Pièce rapportée
Réservation obligatoire
Antonin PERETJATKO – 15:41 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
14:00 Parents d’élèves
Réservation obligatoire
Noémie SAGLIO – tout public 15:34 (France)
Les Avant-premières Espace Carat
14:00 La Pièce rapportée
Réservation obligatoire
Antonin PERETJATKO – 15:41 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 La Pièce rapportée
Réservation obligatoire
Antonin PERETJATKO – 15:41 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
17:00 La Fine Fleur
Réservation obligatoire
Pierre PINAUD – tout public 18:49 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 30 jours max
Réservation obligatoire
Tarek BOUDALI – tout public 18:32 (France)
Les Avant-premières Espace Carat
17:00 La Fine Fleur
Réservation obligatoire
Pierre PINAUD – tout public 18:49 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
17:00 La Fine Fleur
Réservation obligatoire
Pierre PINAUD – tout public 18:49 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 9
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 10
21:00 Les Deux Alfred
Réservation obligatoire
Bruno PODALYDÈS – tout public 22:47 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 5
21:00 Les Deux Alfred
Réservation obligatoire
Bruno PODALYDÈS – tout public 22:47 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
21:00 Les Deux Alfred
Réservation obligatoire
Bruno PODALYDÈS – tout public 22:47 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 8
22:30 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 00:02 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
Dimanche 30 août 2020
11:00 Calamity
Réservation obligatoire
Rémi CHAYÉ – tout public 12:37 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
11:00 Calamity
Réservation obligatoire
Rémi CHAYÉ – tout public 12:37 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 5ème SET
Réservation obligatoire
Quentin REYNAUD – tout public 16:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
14:00 5ème SET
Réservation obligatoire
Quentin REYNAUD – tout public 16:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 5ème SET
Réservation obligatoire
Quentin REYNAUD – tout public 16:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
17:00 Miss
Réservation obligatoire
Ruben ALVES – tout public 19:01 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 Miss
Réservation obligatoire
Ruben ALVES – tout public 19:01 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 5
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 8
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 9
Lundi 31 août 2020
11:00 J'irai mourir dans les Carpates
Réservation obligatoire
Antoine DE MAXIMY – tout public 12:51 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
11:00 J'irai mourir dans les Carpates
Réservation obligatoire
Antoine DE MAXIMY – tout public 12:51 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
17:00 Sœurs
Réservation obligatoire
Yamina BENGUIGUI – 18:50 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 Sœurs
Réservation obligatoire
Yamina BENGUIGUI – 18:50 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
17:00 Sœurs
Réservation obligatoire
Yamina BENGUIGUI – 18:50 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Villa Caprice
Réservation obligatoire
Bernard STORA – tout public 21:58 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 5
20:00 Villa Caprice
Réservation obligatoire
Bernard STORA – tout public 21:58 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Villa Caprice
Réservation obligatoire
Bernard STORA – tout public 21:58 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
20:00 Villa Caprice
Réservation obligatoire
Bernard STORA – tout public 21:58 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
20:00 Villa Caprice
Réservation obligatoire
Bernard STORA – tout public 21:58 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
21:00 Des hommes
Réservation obligatoire
Lucas BELVAUX – tout public 22:56 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
21:00 Des hommes
Réservation obligatoire
Lucas BELVAUX – tout public 22:56 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
21:00 Des hommes
Réservation obligatoire
Lucas BELVAUX – tout public 22:56 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 8
Mardi 1 septembre 2020
14:00 Le Discours
Réservation obligatoire
Laurent TIRARD – tout public 15:43 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
14:00 Le Discours
Réservation obligatoire
Laurent TIRARD – tout public 15:43 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
17:00 Profession du père
Réservation obligatoire
Jean-Pierre AMÉRIS – 19:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 Profession du père
Réservation obligatoire
Jean-Pierre AMÉRIS – 19:01 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 21:55 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
22:00 Le Dernier Voyage de Paul W.R
Réservation obligatoire
Romain QUIROT – 23:45 (France)
Les Avant-premières L'Eperon
22:30 Le Dernier Voyage de Paul W.R
Réservation obligatoire
Romain QUIROT – 00:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
Mercredi 2 septembre 2020
20:00 La Daronne
Réservation obligatoire
Jean-Paul SALOMÉ – tout public 22:01 (France)
Les Avant-premières Film de clôture CGR - Salle 4

Propulsé par FestiCiné