La Compétition
1ère visite ?
Créer un compte
Programme
Mardi 22 août 2023 | |||
---|---|---|---|
10:00 | La Fiancée du poète Réservation obligatoire – 2 – 11:49 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
10:30 | Iris et les hommes Réservation obligatoire – 2 – 12:19 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
10:30 | Rien à perdre Réservation obligatoire – 2 – 12:26 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
11:00 | Augure Réservation obligatoire – 2 – 12:39 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
13:00 | Le Temps d'aimer Réservation obligatoire – 2 – 15:08 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
13:30 | Rosalie Réservation obligatoire – 2 – 15:25 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
14:00 | Bungalow Réservation obligatoire – 2 – 15:47 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
16:00 | Première affaire Réservation obligatoire – 2 – 17:45 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
16:30 | Le Plongeur Réservation obligatoire – 2 – 18:38 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
16:30 | L'Air de la mer rend libre Réservation obligatoire – 2 – 18:08 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
17:00 | La Vie de ma mère Réservation obligatoire – 2 – 18:45 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
Mercredi 23 août 2023 | |||
10:00 | Rosalie Réservation obligatoire – 2 – 11:55 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
10:30 | Première affaire Réservation obligatoire – 2 – 12:15 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
11:00 | L'Air de la mer rend libre Complet – 2 – 12:38 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
13:30 | Rien à perdre Complet – 2 – 15:26 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
13:30 | La Vie de ma mère Réservation obligatoire – 2 – 15:15 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
13:30 | Le Plongeur Réservation obligatoire – 2 – 15:38 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
17:00 | Le Temps d'aimer Complet – 2 – 19:08 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
17:30 | Bungalow Réservation obligatoire – 2 – 19:17 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
19:30 | Iris et les hommes Complet – 2 – 21:19 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
19:30 | Augure Réservation obligatoire – 2 – 21:09 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
20:00 | La Fiancée du poète Réservation obligatoire – 2 – 21:49 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
Jeudi 24 août 2023 | |||
10:00 | Iris et les hommes Réservation obligatoire – 2 – 11:49 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
10:30 | La Fiancée du poète Complet – 2 – 12:19 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
10:30 | Bungalow Réservation obligatoire – 2 – 12:17 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
11:00 | Rien à perdre Complet – 2 – 12:56 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
13:00 | L'Air de la mer rend libre Réservation obligatoire – 2 – 14:38 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
13:30 | Première affaire Complet – 2 – 15:15 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
14:00 | Augure Réservation obligatoire – 2 – 15:39 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
16:00 | La Fiancée du poète Réservation obligatoire – 2 – 17:49 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
17:00 | Rosalie Réservation obligatoire – 2 – 18:55 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
19:00 | La Vie de ma mère Réservation obligatoire – 2 – 20:45 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
19:30 | Le Temps d'aimer Réservation obligatoire – 2 – 21:38 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
19:30 | Première affaire Réservation obligatoire – 2 – 21:15 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
20:00 | Le Plongeur Réservation obligatoire – 2 – 22:08 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
22:30 | L'Air de la mer rend libre Réservation obligatoire – 2 – 00:08 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
22:30 | Rien à perdre Réservation obligatoire – 2 – 00:26 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
Vendredi 25 août 2023 | |||
10:00 | Le Temps d'aimer Réservation obligatoire – 2 – 12:08 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
10:30 | Rosalie Complet – 2 – 12:25 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
11:00 | Le Plongeur Réservation obligatoire – 2 – 13:08 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
13:00 | Bungalow Réservation obligatoire – 2 – 14:47 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
13:30 | Rien à perdre Complet – 2 – 15:26 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
13:30 | Première affaire Réservation obligatoire – 2 – 15:15 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
16:00 | Augure Réservation obligatoire – 2 – 17:39 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
16:30 | La Vie de ma mère Complet – 2 – 18:15 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
16:30 | Iris et les hommes Réservation obligatoire – 2 – 18:19 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
19:00 | Rosalie Réservation obligatoire – 2 – 20:52 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
19:30 | La Fiancée du poète Complet – 2 – 21:19 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
19:30 | L'Air de la mer rend libre Réservation obligatoire – 2 – 21:08 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
20:00 | Bungalow Réservation obligatoire – 2 – 21:47 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
22:00 | Iris et les hommes Réservation obligatoire – 2 – 23:49 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
22:30 | Augure Réservation obligatoire – 2 – 00:09 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
22:30 | La Vie de ma mère Réservation obligatoire – 2 – 00:15 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
Samedi 26 août 2023 | |||
10:00 | Le Plongeur Réservation obligatoire – 2 – 12:08 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
10:30 | Bungalow Réservation obligatoire – 2 – 12:17 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
10:30 | Augure Réservation obligatoire – 2 – 12:09 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
11:00 | Iris et les hommes Réservation obligatoire – 2 – 12:49 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
13:00 | L'Air de la mer rend libre Réservation obligatoire – 2 – 14:38 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
13:30 | La Fiancée du poète Réservation obligatoire – 2 – 15:19 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
14:00 | Rosalie Réservation obligatoire – 2 – 15:55 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
16:30 | La Vie de ma mère Réservation obligatoire – 2 – 18:15 |
La Compétition | CGR - L'Eperon |
16:30 | Le Temps d'aimer Réservation obligatoire – 2 – 18:38 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
17:00 | Première affaire Réservation obligatoire – 2 – 18:45 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
19:00 | Rien à perdre Réservation obligatoire – 2 – 20:56 |
La Compétition | Espace Franquin - Salle Luis Bunuel |
19:30 | Le Plongeur Réservation obligatoire – 2 – 21:38 |
La Compétition | CIBDI - Salle Némo |
20:00 | Le Temps d'aimer Réservation obligatoire – 2 – 22:08 |
La Compétition | Le Cnam-Enjmin - Le Nil |
Dimanche 27 août 2023 | |||
11:30 | Courts Métrages de la Compétition Réservation obligatoire – 12:30 |
La Compétition Courts métrages | CGR - Salle 06 |