24-29 août 2021

La Compétition

Programme
Mercredi 25 août 2021
10:00 "Boîte noire" précédé du court métrage "Amours libres"
Réservation obligatoire
2 – 12:18
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 "Mon Légionnaire" précédé du court métrage "Hold me tight"
Réservation obligatoire
2 – 12:38
La Compétition CGR - L'Eperon
11:00 "Rose" précédé du court métrage "Mondo Domino"
Réservation obligatoire
2 – 13:04
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
13:00 "La Nuit des rois" précédé du court métrage "À La mode"
Réservation obligatoire
2 – 14:56
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
13:30 "Le Chemin du bonheur" précédé du court métrage "Coffin"
Réservation obligatoire
2 – 15:40
La Compétition CGR - L'Eperon
14:00 "Petite nature" précédé du court métrage "Latitude de printemps""
Réservation obligatoire
2 – 15:57
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
16:00 "Ils sont vivants" précédé du court métrage "Dans la nature"
Réservation obligatoire
2 – 18:12
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
17:00 "Le Chemin du bonheur" précédé du court métrage "Coffin"
Réservation obligatoire
2 – 19:10
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
19:00 "Mon Légionnaire" précédé du court métrage "Hold me tight"
Réservation obligatoire
2 – 21:08
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
19:30 "La Vraie famille" précédé du court métrage "C'était pas du Bourgogne""
Réservation obligatoire
2 – 21:27
La Compétition CIBDI - Salle Némo
20:00 "Une Révision" précédé du court métrage "La saison des hibiscus"
Réservation obligatoire
2 – 21:58
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
22:00 "Une Histoire d'amour et de désir" précédé du court métrage "Vies à vies"
Réservation obligatoire
2 – 00:04
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
22:00 "La Nuit des rois" précédé du court métrage "À La mode"
Réservation obligatoire
2 – 23:56
La Compétition CGR - L'Eperon
Jeudi 26 août 2021
10:00 "La Vraie famille" précédé du court métrage "C'était pas du Bourgogne""
Réservation obligatoire
2 – 12:03
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 "La Nuit des rois" précédé du court métrage "À La mode"
Réservation obligatoire
2 – 12:26
La Compétition CIBDI - Salle Némo
10:30 "Ils sont vivants" précédé du court métrage "Dans la nature"
Réservation obligatoire
2 – 12:42
La Compétition CGR - L'Eperon
11:00 "Une Histoire d'amour et de désir" précédé du court métrage "Vies à vies"
Réservation obligatoire
2 – 13:04
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
13:00 "Une Révision" précédé du court métrage "La saison des hibiscus"
Réservation obligatoire
2 – 14:58
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
13:30 "Le Chemin du bonheur" précédé du court métrage "Coffin"
Réservation obligatoire
2 – 15:40
La Compétition CIBDI - Salle Némo
13:30 "La Vraie famille" précédé du court métrage "C'était pas du Bourgogne""
Réservation obligatoire
2 – 15:33
La Compétition CGR - L'Eperon
16:00 "Rose" précédé du court métrage "Mondo Domino"
Réservation obligatoire
2 – 18:04
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
16:30 "Mon Légionnaire" précédé du court métrage "Hold me tight"
Réservation obligatoire
2 – 18:38
La Compétition CGR - L'Eperon
17:00 "Boîte noire" précédé du court métrage "Amours libres"
Réservation obligatoire
2 – 19:28
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
19:00 "Petite nature" précédé du court métrage "Latitude de printemps""
Réservation obligatoire
2 – 20:57
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
19:30 "Une Histoire d'amour et de désir" précédé du court métrage "Vies à vies"
Réservation obligatoire
2 – 21:34
La Compétition CIBDI - Salle Némo
22:30 "Une Révision" précédé du court métrage "La saison des hibiscus"
Réservation obligatoire
2 – 00:28
La Compétition CIBDI - Salle Némo
Vendredi 27 août 2021
10:00 "La Nuit des rois" précédé du court métrage "À La mode"
Réservation obligatoire
2 – 11:56
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 "Une Histoire d'amour et de désir" précédé du court métrage "Vies à vies"
Réservation obligatoire
2 – 12:34
La Compétition CGR - L'Eperon
11:00 "Mon Légionnaire" précédé du court métrage "Hold me tight"
Réservation obligatoire
2 – 13:08
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
13:30 "La Vraie famille" précédé du court métrage "C'était pas du Bourgogne""
Réservation obligatoire
2 – 15:33
La Compétition CIBDI - Salle Némo
13:30 "Petite nature" précédé du court métrage "Latitude de printemps""
Réservation obligatoire
2 – 15:27
La Compétition CGR - L'Eperon
14:00 "Ils sont vivants" précédé du court métrage "Dans la nature"
Réservation obligatoire
2 – 16:12
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
16:30 "Une Révision" précédé du court métrage "La saison des hibiscus"
Réservation obligatoire
2 – 18:28
La Compétition CGR - L'Eperon
19:30 "Rose" précédé du court métrage "Mondo Domino"
Réservation obligatoire
2 – 21:34
La Compétition CGR - L'Eperon
20:00 "Le Chemin du bonheur" précédé du court métrage "Coffin"
Réservation obligatoire
2 – 22:10
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
22:00 "Petite nature" précédé du court métrage "Latitude de printemps""
Réservation obligatoire
2 – 23:57
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
22:30 "Boîte noire" précédé du court métrage "Amours libres"
Réservation obligatoire
2 – 00:58
La Compétition CIBDI - Salle Némo
Samedi 28 août 2021
10:30 "Petite nature" précédé du court métrage "Latitude de printemps""
Réservation obligatoire
2 – 12:27
La Compétition CIBDI - Salle Némo
10:30 "Boîte noire" précédé du court métrage "Amours libres"
Réservation obligatoire
2 – 12:58
La Compétition CGR - L'Eperon
11:00 "Ils sont vivants" précédé du court métrage "Dans la nature"
Réservation obligatoire
2 – 13:12
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
13:30 "Mon Légionnaire" précédé du court métrage "Hold me tight"
Réservation obligatoire
2 – 15:38
La Compétition CIBDI - Salle Némo
13:30 "Rose" précédé du court métrage "Mondo Domino"
Réservation obligatoire
2 – 15:34
La Compétition CGR - L'Eperon
14:00 "Une Révision" précédé du court métrage "La saison des hibiscus"
Réservation obligatoire
2 – 15:58
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
16:30 "Une Histoire d'amour et de désir" précédé du court métrage "Vies à vies"
Réservation obligatoire
2 – 18:34
La Compétition CGR - L'Eperon
17:00 "La Vraie famille" précédé du court métrage "C'était pas du Bourgogne""
Réservation obligatoire
2 – 19:03
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
19:30 "Ils sont vivants" précédé du court métrage "Dans la nature"
Réservation obligatoire
2 – 21:42
La Compétition CIBDI - Salle Némo
19:30 "Boîte noire" précédé du court métrage "Amours libres"
Réservation obligatoire
2 – 21:58
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
20:00 "La Nuit des rois" précédé du court métrage "À La mode"
Réservation obligatoire
2 – 21:56
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
22:00 "Le Chemin du bonheur" précédé du court métrage "Coffin"
Réservation obligatoire
2 – 00:10
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
22:30 "Rose" précédé du court métrage "Mondo Domino"
Réservation obligatoire
2 – 00:34
La Compétition CIBDI - Salle Némo

Propulsé par FestiCiné