28 août - 02 septembre 2020 J-15

La Compétition

Programme
Vendredi 28 août 2020
10:00 L'Étreinte
Réservation obligatoire
2 – 11:50
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 12:28
La Compétition CIBDI - Salle Némo
10:30 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 12:15
La Compétition L'Eperon
13:30 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 15:30
La Compétition CIBDI - Salle Némo
13:30 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 15:16
La Compétition L'Eperon
16:00 Mica
Réservation obligatoire
2 – 17:54
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
16:30 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 18:07
La Compétition CIBDI - Salle Némo
16:30 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 18:03
La Compétition L'Eperon
Samedi 29 août 2020
10:30 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 12:07
La Compétition L'Eperon
13:30 Mica
Réservation obligatoire
2 – 15:24
La Compétition CIBDI - Salle Némo
13:30 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 15:21
La Compétition L'Eperon
14:00 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 15:33
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
16:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 18:12
La Compétition CIBDI - Salle Némo
17:00 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 19:00
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
19:00 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 20:58
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
20:00 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 21:45
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
Dimanche 30 août 2020
10:00 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 11:51
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 12:03
La Compétition CIBDI - Salle Némo
13:00 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 14:45
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
13:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 15:12
La Compétition L'Eperon
16:30 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 18:16
La Compétition CIBDI - Salle Némo
19:00 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 20:37
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
19:30 L'Étreinte
Réservation obligatoire
2 – 21:20
La Compétition CIBDI - Salle Némo
19:30 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 21:30
La Compétition L'Eperon
Lundi 31 août 2020
10:00 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 11:46
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
14:00 L'Étreinte
Réservation obligatoire
2 – 15:50
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
16:30 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 18:15
La Compétition CIBDI - Salle Némo
16:30 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 18:28
La Compétition L'Eperon
17:00 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 18:51
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
19:30 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 21:03
La Compétition CIBDI - Salle Némo
19:30 Mica
Réservation obligatoire
2 – 21:24
La Compétition L'Eperon
20:00 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 21:42
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
Mardi 1 septembre 2020
10:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 12:12
La Compétition CIBDI - Salle Némo
11:00 Mica
Réservation obligatoire
2 – 12:54
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
13:00 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 15:00
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
14:00 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 15:58
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
16:30 L'Étreinte
Réservation obligatoire
2 – 18:20
La Compétition CIBDI - Salle Némo
16:30 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 18:07
La Compétition L'Eperon
19:00 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 20:46
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
20:00 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 21:51
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil

Propulsé par FestiCiné