28 août - 02 septembre 2020

Dimanche 30 août 2020

Programme
10:00 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 11:51
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 12:03
La Compétition CIBDI - Salle Némo
10:30 Mica
Réservation obligatoire
2 – 12:24
La Compétition L'Eperon
11:00 Calamity
Réservation obligatoire
Rémi CHAYÉ – tout public 12:37 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
11:00 Calamity
Réservation obligatoire
Rémi CHAYÉ – tout public 12:37 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
11:00 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 12:58
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
13:00 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 14:45
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
13:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 15:12
La Compétition L'Eperon
13:30 C'est toi que j'attendais
Réservation obligatoire
Stéphanie PILLONCA – tout public 15:02 (France)
Les Documentaires CIBDI - Salle Némo
14:00 Les Adieux à la reine
Réservation obligatoire
Benoît JACQUOT – tout public 15:55 (France)
Les bijoux de famille Théâtre d'Angoulême
14:00 5ème SET
Réservation obligatoire
Quentin REYNAUD – tout public 16:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
14:00 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 15:37
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
14:00 5ème SET
Réservation obligatoire
Quentin REYNAUD – tout public 16:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 5ème SET
Réservation obligatoire
Quentin REYNAUD – tout public 16:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
16:00 Si le vent tombe
Réservation obligatoire
2 – 18:12
Premiers rendez-vous Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
16:30 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 18:16
La Compétition CIBDI - Salle Némo
16:30 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 18:03
La Compétition L'Eperon
17:00 Sous le ciel d'Alice
Réservation obligatoire
Chloé MAZLO – tout public 18:45 (France)
Semaine de la Critique Théâtre d'Angoulême
17:00 Miss
Réservation obligatoire
Ruben ALVES – tout public 19:01 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 Mica
Réservation obligatoire
2 – 18:54
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
17:00 Miss
Réservation obligatoire
Ruben ALVES – tout public 19:01 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
19:00 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 20:37
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
19:30 L'Étreinte
Réservation obligatoire
2 – 21:20
La Compétition CIBDI - Salle Némo
19:30 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 21:30
La Compétition L'Eperon
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 5
20:00 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 21:46
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 8
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 9
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Police
Réservation obligatoire
Anne FONTAINE – 21:53 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
22:00 L'Enfant rêvé
Réservation obligatoire
Raphaël JACOULOT – 23:52 (France)
Les Flamboyants L'Eperon
22:30 La Terre des hommes
Réservation obligatoire
Naël MARANDIN – tout public 00:22 (France)
Semaine de la Critique CIBDI - Salle Némo
22:30 L'Enfant rêvé
Réservation obligatoire
Raphaël JACOULOT – 00:32 (France)
Les Flamboyants CGR - Salle 3

Propulsé par FestiCiné