28 août - 02 septembre 2020 J-15

Samedi 29 août 2020

Programme
10:30 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 12:07
La Compétition L'Eperon
11:00 Poly
Réservation obligatoire
Nicolas VANIER – tout public 12:57 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
11:00 Poly
Réservation obligatoire
Nicolas VANIER – tout public 12:57 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
13:00 Africa mia
Réservation obligatoire
Richard MINIER – EDOUARD SALIER – tout public 14:26 (France)
Les films coups de coeur Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
13:30 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 15:21
La Compétition L'Eperon
13:30 Mica
Réservation obligatoire
2 – 15:24
La Compétition CIBDI - Salle Némo
14:00 La Pièce rapportée
Réservation obligatoire
Antonin PERETJATKO – 15:41 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 Presque rien
Réservation obligatoire
Sébastien LIFSHITZ – 15:45 (France)
Les bijoux de famille - Ad Vitam Théâtre d'Angoulême
14:00 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 15:33
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
14:00 La Pièce rapportée
Réservation obligatoire
Antonin PERETJATKO – 15:41 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
14:00 Parents d’élèves
Réservation obligatoire
Noémie SAGLIO – tout public 15:34 (France)
Les Avant-premières Les méga séance à Carat Espace Carat
16:00 Les Cobayes
Réservation obligatoire
2 – 17:47
Premiers rendez-vous Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
16:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 18:12
La Compétition CIBDI - Salle Némo
17:00 De l'or pour les chiens
Réservation obligatoire
Anna CAZENAVE CAMBET – tout public 18:54 (France)
Semaine de la Critique Théâtre d'Angoulême
17:00 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 19:00
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
17:00 La Fine Fleur
Réservation obligatoire
Pierre PINAUD – tout public 18:49 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 30 jours max
Réservation obligatoire
Tarek BOUDALI – tout public 18:32 (France)
Les Avant-premières Les méga séance à Carat Espace Carat
17:00 La Fine Fleur
Réservation obligatoire
Pierre PINAUD – tout public 18:49 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
17:00 La Fine Fleur
Réservation obligatoire
Pierre PINAUD – tout public 18:49 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
19:00 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 20:58
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 5
20:00 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 21:45
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
20:00 Adieu les cons
Réservation obligatoire
Albert DUPONTEL – tout public 21:42 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 9
21:00 Les Deux Alfred
Réservation obligatoire
Bruno PODALYDÈS – tout public 22:47 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
22:00 Les Choses qu’on dit, les choses qu’on fait
Réservation obligatoire
Emmanuel MOURET – tout public 00:07 (France)
Les Flamboyants L'Eperon
22:30 La Nuée
Réservation obligatoire
Just PHILIPPOT – tout public 00:25 (France)
Semaine de la Critique CIBDI - Salle Némo
22:30 Les Choses qu’on dit, les choses qu’on fait
Réservation obligatoire
Emmanuel MOURET – tout public 00:37 (France)
Les Flamboyants CGR - Salle 3

Propulsé par FestiCiné