28 août - 02 septembre 2020

Mardi 1 septembre 2020

Programme
10:00 Ibrahim
Réservation obligatoire
2 – 11:33
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
10:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 12:12
La Compétition CIBDI - Salle Némo
10:30 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 12:21
La Compétition L'Eperon
11:00 Mica
Réservation obligatoire
2 – 12:54
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
11:00 César Première
Réservation obligatoire
Patrick FABRE – 11:55 (France)
Les Documentaires CGR - Salle 2
13:00 Petit pays
Réservation obligatoire
2 – 15:00
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
13:30 Cyril contre Goliath
Réservation obligatoire
Thomas BORNOT – Cyril MONTANA – tout public 15:01 (France)
Les Documentaires CIBDI - Salle Némo
13:30 Slalom
Réservation obligatoire
2 – 15:12
La Compétition L'Eperon
14:00 Le Discours
Réservation obligatoire
Laurent TIRARD – tout public 15:43 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
14:00 L'Adieu à la nuit
Réservation obligatoire
André TÉCHINÉ – tout public 15:58 (France)
Les bijoux de famille Théâtre d'Angoulême
14:00 Garçon Chiffon
Réservation obligatoire
2 – 15:58
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
14:00 Le Discours
Réservation obligatoire
Laurent TIRARD – tout public 15:43 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
16:00 Seize printemps
Réservation obligatoire
2 – 17:59
Premiers rendez-vous Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
16:30 L'Étreinte
Réservation obligatoire
2 – 18:20
La Compétition CIBDI - Salle Némo
16:30 Éléonore
Réservation obligatoire
2 – 18:07
La Compétition L'Eperon
17:00 Profession du père
Réservation obligatoire
Jean-Pierre AMÉRIS – 19:01 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
17:00 La Nuée
Réservation obligatoire
Just PHILIPPOT – tout public 18:55 (France)
Semaine de la Critique Théâtre d'Angoulême
17:00 Profession du père
Réservation obligatoire
Jean-Pierre AMÉRIS – 19:00 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
17:00 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 18:45
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
19:00 Un triomphe
Réservation obligatoire
2 – 20:46
La Compétition Espace Franquin - Salle Luis Bunuel
19:30 Antoinette dans les Cévennes
Réservation obligatoire
2 – 21:15
La Compétition L'Eperon
20:00 L'Ennemi
Réservation obligatoire
2 – 21:51
La Compétition Le Cnam-Enjmin - Le Nil
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 1
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 21:55 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 6
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 4
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 7
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 2
20:00 Les Apparences
Réservation obligatoire
Marc FITOUSSI – 22:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3
22:00 Le Dernier Voyage de Paul W.R
Réservation obligatoire
Romain QUIROT – 23:45 (France)
Les Avant-premières L'Eperon
22:30 Sous le ciel d'Alice
Réservation obligatoire
Chloé MAZLO – tout public 00:15 (France)
Semaine de la Critique CIBDI - Salle Némo
22:30 Le Dernier Voyage de Paul W.R
Réservation obligatoire
Romain QUIROT – 00:05 (France)
Les Avant-premières CGR - Salle 3

Propulsé par FestiCiné